19 февраля 2017 г. в г. Харьков, Спорткомплекс “Локомотив” прошли два международных Чемпионата по Джиу Джитсу: UKRAINE NATIONAL PRO JIU-JITSU CHAMPIONSHIP – GI и UKRAINE NATIONAL KIDS JIU-JITSU CHAMPIONSHIP.
Это Первый турнир по Джиу Джитсу, международного уровня, проводимый на территории Украины.
Организаторами выступили Федерация Джиу Джитсу ОАЭ (OAEJJF) и Украинская ассоциация Бразильского Джиу Джитсу ( UABJJ).
В данном мероприятии приняли участие представители шести стран : Украина, Польша, Греция, Португалия, Молдова, Россия.
Все спортсмены проявили себя настоящими бойцами и показали очень хороший уровень подготовки.
Схватки были очень напряженными, техничными и динамичными.
Все мероприятие прошло в очень дружественной атмосфере, не смотря на то, что спортсмены были соперниками и представляли разные клубы, и даже разные страны.
По итогу Чемпионата четверо спортсменов выбороли право и возможность выступить на Чемпионате Мира в ОАЭ, Абу-Даби. Все затраты по поездке победителей на Чемпионат Мира взяла на себя федерация UAEJJF.
Поздравляем всех участников с заслуженными наградами и полученным опытом.
Немного фотографий с Ukraine National Pro.
[Best_Wordpress_Gallery id=”2″ gal_title=”Харьков Pro 2017″]